КДМ Центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
+7 (473) 2392-699
Москва,
: Производство и продажа Матрасов, акссесуров для сна и комплектующих для мебели
Ужасное место. Директор Кривошей - малообразованное быдло. Коммерческие директора - некомпетентные трусливые подхалимы, которые ни хрена не делают, а только лижут зад начальству. Особенно Казьмина - тварь та еще. Сотрудников ни во что не ставит, всю неблагодарную работу на них сваливает. Причем заставляет заниматься таким дибилизмом, типа заполнения дневников задач. Дура тупая. Начальники отделов там в роли пастухов - сами ничего не делают, а только погоняют своих рабов. Хотя и они меняются каждые 2 месяца, долго там еще никто не продержался. Хаос, бардак, бюрократия зашкаливает - СБ в роли корпоративных полицейских так и шныряют тут и там,всё вынюхивают, кто проштрафился. Половину рабочего времени будешь писать объяснительные за косяки, к которым ты и отношения не имеешь. Зарплата 8 тыс., а остальное - в конверте, как повезет. Но везет совсем немногим. В основном только руководству.
Льготное питание в столовой. Молодой небыдлятский коллектив. Были пару толковых внушающих уважение сотрудников, но их уволили.
Прокомментируйте отзыв о компании "КДМ Центр"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
