Планета плитки, сеть салонов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Керамическая плитка / Кафель
(499) 120-41-81
(499) 125-33-20
Москва, Нахимовский проспект, 50
я владелец!
Зарплата не соответствует заявленному. Если будете пахать как Папо Карло может и получите тысяч 40. При расчёте обманут и не доплатят. Во время испытательного срока особо никто не помогает, кидают кучу новоприбывшего народа, кто выживет тот и остаётся на работе через склоки. Нередки ор руководства на подчинённых. Тот кто потерял чувство собственного достоинства в борьбе за место по плиточным солнцем, тот продолжает дальше его терять под вопли истеричного руководителя.
Оно Вам надо?
Первое впечатление положительное. Но и только.
Прокомментируйте отзыв о компании "Планета плитки, сеть салонов"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
