ООО "ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
(812) 321-62-44, 552-82-85
Москва,
: Поставка пневмо инструмента и компрессорного оборудования
Касательно менеджеров по продажам. Не хочу никого пугать, просто имейте в виду, что зарплаты не высокие, случаются и задержки по выплате окладов. У руководства есть привычка штрафовать по различным предлогам, что замечу не законно. Опоздание на работу на одну минуту карается штрафом в размере 10рублей, считайте сами.
Теперь, что касается выплаты премиальных или так называемых конвертов. Назначенный план на менеджера ежемесячной прибыли в сто тысяч рублей (обратите внимание именно прибыли, а не продаж), практически не выполним, так что приготовьтесь жить на один оклад.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
