LIFE-Волжская, жилой квартал, ГК Пионер — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
(495) 987-35-35 (отдел продаж)
Москва, Чистова, к6
я владелец!
Компания позиционируется как крупнейшая на рынке, но так и варится в старых проектах несколько лет, новых перспектив мало. Зам директора компании - бывший военный (слегка красивый и немного здоровенный). В строительстве не понимает, зато знает где шпионы. Враги кругом! Повсюду.. Вся работа построена на этом: найти, изобличить и устроить показательный процесс. Чистка рядов - вот главная задача. И главное взгляд держать: как у ЧКиста, но при этом стараться не выдать себя. Безудержно пытается сделать так, чтобы его боялись.)))
Интересный коллектив. Неплохой профессионал - это директор по маркетингу, много интересных моментов можно было подчеркнуть в его работе и при общении.
Прокомментируйте отзыв о компании "LIFE-Волжская, жилой квартал, ГК Пионер"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
