ЗАО "Промсвязьнедвижимость" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
(495) 363-20-23
ЗАО "Промсвязьнедвижимость"
Москва,
psrealty.ru
: Инвестиции в недвижимость, строительство, эксплуатацию и реализацию объектов недвижимости на рынке.
Тотальная слежка за сотрудниками, прослушивание служебных телефонов, просмотр и чтение рабочей почты без ведома сотрудников для сбора на них же какого-то компромата "на всякий случай", а вдруг пригодиться для увольнения, либо для запугивания или оказания давления. В любой момент могут вызвать любого сотрудника и объявить, что ты уволен, что это частная компания и поступает с персоналом, так как считает нужным. Персонал увольняется, после получения бонусов, перспектив нет и не будет.
Соц.пакет, который постоянно урезают. Исключили из ДМС стоматологию.
50% оплата фитнеса, но если ты соберешься уволиться, то должен вернуть карту в компанию, а оплатил то за целый год, вот и получается что 5 мес.= 12 мес.
Не очень-то заметно, что компания заботиться о сотрудниках.
В HR соц.пакетом занимается Надежда, которая ни на один вопрос не может ничего толком ответить.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
