Ритейл Бизнес Солюшнз — отзыв работника «*» о работе в компании
(Рейтинг: 3.57) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
+ 7-495-640-63-13
Москва,
: Продажа и обслуживание весового оборудования Bizerba.
Проработала в компании 1,5 года. На собеседовании обещали индексацию з/п по истечении одного года работы, в итоге зарплату не подняли, и не готовы это обсуждать, ссылаются на кризис! При этом, руководитель Технического отдела - Беспалов Евгений повышает должности и увеличивает зарплаты сотрудникам, которых ОН привел в компанию, а сотрудников пришедших «со стороны» замечать и поощрять он не станет! Делайте выводы, идти к нему в отдел или нет… Я не советую.
При увольнении рассчитывают исходя из оклада. Штрафуют за всё – недоработка от 1 мин., больничный, невыполнение плана, дебиторка и пр. Так что не рассчитывайте получить премию и бонусы в 100% размере. Окладная часть з/п не большая, на рынке труда можно найти намного больше!
В этой компании огромная текучка кадров, всегда открыты вакансии. Новые сотрудники не задерживаются, «старые» на низком старте))) Не тратьте своё время на столь неблагодарную компанию и неадекватное руководство!
Удобное местоположение - 100 метров от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритейл Бизнес Солюшнз"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
