Alberta Ferretti, бутик женской одежды — отзыв работника «Михаил Чубаров» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(495) 660-05-50 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00), (495) 623-68-29
Москва, Петровка, 10 - 1 этаж, ТЦ Петровский Пассаж
www.bosco.ru
я владелец!
Пригласили на собеседование. Позвонили по телефону сказали что мое резюме заинтересовало. сказали приехать в любое время до 18.00. я приехал нашел быстро. Захожу к ним там сидят люди человек 8 внутри и человек 5 снаружи заполняют бумажки. Секретарь сидит по телефону решает вопросы, а на входящих ноль внимания. я спросил мне сказали заходите в отдел персонала дверь закрыта. я присел решил подождать. и послушал. Заполняешь анкету и тебе говорят вы оставьте с вами свяжется менеджер и договориться о собеседовании. Прождав 40 мин там я так и не дождался что кто то из отдела придет я ушел. Ребята не советую туда идти даже если скажут что по вашему резюме. не тратьте свое время и нервы.
Центр Москвы, а не окраина. удобно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
