Авелаком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Admin» о работе в компании
(Рейтинг: 4.42) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 777-03-01
Москва, Смольная, 14 - 8 этаж, БЦ Смольный
я владелец!
Руководство чрезвычайно жадное (не экономное, а именно паталогически жадное), поэтому на обещанные деньги можете даже не рассчитывать.
Директор по развитию Алексей Ларичев нуждается в серьезной психотерапии, но остается на месте, тк является братом Генерального.
Зарплата: - 30% белая, ~60% "в конверте", ~10% штрафы
Дресскод для сисадминов, которые по роду службы часть рабочего времени проводят в пыли, под столами и в грязнущем ""дата-центре"", нарушение дресскода -1000р/день
Опоздание в 1 минуту -1000р.
Если удалось ничего не нарушить - найдется совсем пустая причина и 5000р вычтут из зарплаты.
Внеурочная работа не была оплачена ни разу(а ее было много).
В общем за год работы, я ни разу не видел обещанных денег.
Ну и коллективчик под стать - нормальные люди сбегают оттуда при первой возможности (когда ушел, то среди нормальных Людей почувствовал себя абсолютно счастливым и слегка отмороженным)
Потому позиция системный администратор у них открывается каждый год (иногда чаще).
В общем не ходите туда, - возможны изменения личности и потеря веры в человечество, а это страшнее любых штрафов.
расположение на берегу канала, рядом с яхт-клубом
Прокомментируйте отзыв о компании "Авелаком, телекоммуникационная компания"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
