Люксор Центр, кинотеатр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кинотеатры
(495) 665-12-94
(495) 665-13-53
Москва, Мира проспект, 211 - 3 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон
я владелец!
Ничто не предвещало беды) Пришла новая управляющая Б. Е. В ресторане "ПасадоФФест", при гостях, на камеру скомкала и выбросила в бар заявление об увольнении сотрудника, крикнув на весь зал оскорбления в адрес сотрудника. При том, что было написано 3 заявления, и ни одно из них не было подписано и даже не обсуждалось. Она это обосновала тем, что якобы отдел кадров начнет работать только с 10.01.12. Хотя по закону, ст 80 ТК РФ, она не имела на это ни малейшего права. Ещё один момент, администратор К. В.Р. приняла на работу в подразделение кинопоказ своего молодого человека Е. А. на должность менеджер кинозала. Что противоречит ст. 20 КЗоТ РФ. Далее, почему сотрудники должны приносить свои столовые приборы на работу? Б. Е.Г. запретила заказывать столовые приборы, мотивирую тем, что это "Дорого". Аналогично она поступает и с канц.товарами, и простите, с туалетной бумагой. Далее, премии за "выход в свой выходной день" она так же отменила, мотивируя: "Мы же одна команда и должны помогать друг другу". Вобщем вот так))))
Обходите это место стороной)) Не тратьте свое время и нервы. Ах да, и деньги)) Штрафы, ВСЕ в 3-х кратном размере)))
Когда пришла работать, был замечательный коллектив! Управляющие П. О. и Б. Н. самые лучшие! Постоянные премии, зарплата вовремя, коллектив держался за свою работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Люксор Центр, кинотеатр"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
