"Магнит"ЗАО Тандер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Болото ещё то, таки террариум. Всё построено на "Кумовстве" и "Княжестве".
Каждый руководитель, вчера выбившийся из товароведов считает себя князьком. И чем выше он забрался, тем больше эго.
Так компанией и управляют "бывшие товароведы". Гнобят всех, кто умнее их. Чужих в компанию не пускают, а если и пускают, то через невероятный прогиб. Даже песня вспоминается, даже две, группы "Сектор газа" про то как "надо только вовремя, подлизывать.........." и "я парень тупорылый, но это не беда".
Высшему руководству всё пофиг, один футбол в голове.
Очень жаль.
Отличная компания, вернее сказать, отличная задумка была, НО.
Прокомментируйте отзыв о компании ""Магнит"ЗАО Тандер"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
