"Магнит"ЗАО Тандер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Работать невыносимо!за свою рабочую смену я и грузчик,я и кассир,я и охранник и продавец в торовом зале!!!больше всего возмущает то,что я ещё и обязана бегать искать мелочь для сдачи покупателю или клянчить 10 копеек у них!!!это полный бред!!!в том что нет денег не виноваты ни я ни тем более покупатели!!!неужели компания не может об этом позаботиться!!!!!В свои выходные ты просто обязан выйти,если этого пожелал директор!!!я 2 мес.просидела в стажёрах,пока сама не напомнила им о своём существовании,з.п была соответствующей
не могу найти положительных сторон
Прокомментируйте отзыв о компании ""Магнит"ЗАО Тандер"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
