IKEA, магазин товаров для дома — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 739-84-64, (495) 739-84-60
Москва, МКАД 14 км, 1а - 1 этаж, СТЦ Мега Белая Дача
я владелец!
Хотела устроится на работу т.к. учусь на заочном, а в сменном графике удобнее всего совмещать учебные сессии. Проходила собеседование с девушкой из отдела кадров (к сожалению имя я не запомнила). Сначала все шло по стандартной схеме, но потом начались странные вопросы почему до этого я не работала как будто люди должны начать пахать уже с рождения. Девушка всю вторую половину собеседования пыталась доказать мне, что я лентяйка...а то, что я пришла к ним, хочу и готова работать это видимо ни о чем не говорит)) Остался неприятный осадок. Но сейчас я даже рада, что не попала туда и работаю в нормальной организации и адекватными людьми.
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "IKEA, магазин товаров для дома"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
