IKEA, магазин товаров для дома — отзыв работника «хороших продаж » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 739-84-64, (495) 739-84-60
Москва, МКАД 14 км, 1а - 1 этаж, СТЦ Мега Белая Дача
я владелец!
Это 1917 год. Культивируют стукачество (мало кто пытается вообще решить вопрос, основная затея при возникновении спорной ситуации раздуть ее, вывернуть и поскорее разнести всем). Скандалы, интриги, расследования:)
Руководители в Ростовском отделении всегда отличались мразотностью. Сюда, как в помойную яму сливали самых ублюдочных.
Надо отдать должное Роберту, что магазин значительно преобразился, однако его неуважение к штату сотрудников и нежелание их развивать удивляет. Однако, он (по армянски) приволок из Адыгеи несколько недоумочных людей, поставив их на места, на которые должны были быть назначены Ростовские ребята.
Эй, Москва....верни этой компанию Шведов....обрусевшая Икеа такое же тошнилово, как и чп Хахломаджоян, торгующее овощами. Таже культура, теже ценности!
Хороших продаж.
Интересный бизнес, знания и опыт работы в Икеа очень высоко катируются на рынке труда. Хороший соц.пакет. Возможность получить первый опыт работы и высоко поднять уровень имеющегося. Есть team building за счет компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "IKEA, магазин товаров для дома"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
