Lamoda.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.46) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 363-63-93 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Орджоникидзе, 9 к1
я владелец!
Получил отклик на резюме,пригласили на собеседование.Как всегда бла-бла шоу в интересах компании.Обещают как и везде золотые горы.Пройдя собеседование дождался звонка,что надо пройти тест-драйв(площадка и город).Прошёл.Ждите звонка.Дождался.Выйдете на стажировку(ещё не трудоустроили).Проездил целый день с наставником.Таскал пакеты,вникал в во все трудности и прелести работы.В конце стажировочного дня спросил у лид-лидера о дальнейших моих действиях.Возник вопрос о наличии водительской мед.справки.Объяснили,что у компании свой мед.центр,там всё сделают и надо ждать звонка из офиса.На слудующий день я получил письмо по электронке о том,что компания сожалеет о моём затраченном времени,моя кандидатура им не подходит.
Быстрый отклик на резюме
Прокомментируйте отзыв о компании "Lamoda.ru, интернет-магазин"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
24 фев | Вторник
Алексей
Нет
Обещанную сумму я получаю
