220-Вольт, сеть магазинов инструментов — отзыв работника «Электроник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Слесарно-монтажный инструмент
8-800-555-62-20 (круглосуточная единая справочная), (495) 745-50-55 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 16
я владелец!
Не теряйте время на эту питерскую шарашкину контору- идите сразу в солидные московские фирмы.
Все обещания сразу делите на двое:
1.Я работал по 260 часов в месяц и получал в среднем по 25 тысяч рублей в мес
2.От объема продаж ничего не зависит, сколько хотят столько и сделают ЗП.
3. У каждого продавца и магазина есть рейтинг. Есть свои любимчики, это как правило 1-2 магазина, в остальных люди выживают.
4. В выходные заставляют ходить на тренинги, за ослушание штраф.
5.Заставляют заниматься холодными звонками и максимум что вы получите это +10 тысяч в месяц за 1 млн рублей сделок.
6.Админов на собраниях всячески поощряют эксплуатировать продавцов и относится как к мясу, как к расходному материалу.В свою очередь продавцов провоцируют стучать на админов.
7.Есть такая фишка как перемещение между магазинами, это когда тебе дают сварочный аппарат и ты должен с ним ехать в час пик в другой конец Москвы, причем за свой счет.Такого больше не в одном магазине не видел, даже когда у ИП работал.
8.Админы и старшие продавцы бьют продажи на себя. Крадут скидки, делают разные суммы в товарном и кассовом чеке, иногда просто нулевой чек дают к товарному.
9. Как правило остаются в этой конторе наглые мажоры 21-23 лет с ПТУшным образованием, они потом и становятся админами.
10. При мне выжили специалиста своего дела- мужику 60 лет высшее техническое образование, всю жизнь строил, в сервисных центрах работал, продавал вдвое больше других. Но не участвовал в перемещениях и разгрузках. В итоге не заплатили ему за два месяца.
11. Там нужны тупые рабы и исполнители, специалисты этой конторе не нужны. Все держится на продажах китайского Hammera, даже придумали легенду про основателя компании и завод хамер и втюхали ее продавцам. А те автоматом эту лапшу на уши льют покупателям. Заставляют продавать только Хаммер, людей всячески отгjваривают от Boscha и Макиты. Фактически нагло пушат СТМ. Частенько ездил в сервис, там мастер говорит что 20% инструментов это как раз и есть Хаммер.
Общение с клиентками и олдовыми ремесленниками.
Прокомментируйте отзыв о компании "220-Вольт, сеть магазинов инструментов"
11 дек | Четверг
Аноним
Хотелось бы чуть больше инициативы от руководства, иногда ждём решений дольше, чем нужно.
Белая зарплата, график соблюдается, премии за результат. Есть ощущение стабильности и уверенности.
11 дек | Четверг
Аноним
Хочу предостеречь всех, кто рассматривает вакансии от УК «СМАРТ Сервис». Согласно информации из надёжных источников, компания переживает глубокий кризис. Идёт активный процесс передачи управляемых домов другим управляющим компаниям. Уже потеряны таки...
