ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сварочное оборудование
Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1
я владелец!
После отправки резюме на вакансию пришло автоматическое приглашение на интервью. Чтобы лично встретиться с работодателем сначала предлагается выполнить довольно трудоемкое "творческое задание", суть которого сводится с составлению некоего бизнес-плана по работе в данной компании. Это "творческое задание" надо выполнить за 2-3 дня. В случае успешного выполнения задания (как понять критерии успешности?), Вас пригласят на личное собеседование в форме брифинга. Выглядит красиво, но уж больно похоже на "разведку боем" со стороны работодателя. Создается впечатление, что моё резюме никто не читал и такое автоматическое сообщение приходит абсолютно всем, кто откликнулся на вакансию. Стоит ли тратить на это время?..
Господа, кто-нибудь знает что-то конкретное про эту компанию?
Первое впечатление по ссылкам в сети неплохое.
Но отзывов о работодателе не нашла. Никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
