группа компаний "РАМО" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
744-06-00
Москва,
: Сеть фирменных магазинов "HENCKELS"-ножи, посуда.
Читаю все это и поражаюсь, все отзывы отрицательные правильные, фирма может и была бы нормальной,так как товар неплохой(раньше конечно был лучшего качества),но руководство просто ужасное,кто и был более менее адекватным-всех уволили. Как может быть человек региональным супервайзером(за что так вырости),если когда был обыкновенным директором, не показал ни одного хорошего результата не говоря об отличном,магазин всегда был на последнем месте.Да и обыкновенным воспитанием обделена.
Положительные стороны-это неплохой товар, который можно продавать.
Прокомментируйте отзыв о компании "группа компаний "РАМО""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
