Мэдисон Авеню — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
89269090477,8(495)641-58-98
Москва,
: Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.
«Масон авеню» - это рассадник зла и сатанизма.
Не иудеи (гои - низшие существа; скот) в этой компании уничтожаются под расчетливым руководством иудеев.
НЕТ положительных сторон работы в компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мэдисон Авеню"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
