GroupM, рекламное агентство — отзыв работника «Злая» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 641-40-80
Москва, Цветной бульвар, 2 - 2 этаж, 3 подъезд, БЦ Легенда Цветного
я владелец!
Была на собеседовании. Что могу сказать.
1. Все сотрудники производят впечатление людей, которые собрались попить пивка на лавочке во дворе. Одеты во что попало, в джинсах, спортивной обуви и кофтах.
2. Пока ожидала начала собеседования, наблюдала как вышеупомянутые сотрудники лениво блуждают туда-сюда, обсуждают как сходили покурить или как пойдут, кстати, своего менеджера по персоналу я оказывается тоже видела, пока я терпеливо ждала на стуле у ресепшена, она успела и покурить, и кофе попить, и пошляться по офису.
3. HR была похожа на цыганку-побируху с Казанского вокзала, при всем при этом вела себя достаточно надменно
4. Несмотря на то что моя позиция была - секретарь для работы в архиве (не помню точное название), усмехнулась что у меня отсутствует знание английского
5. Ну и финал собеседования - цыганка провожает меня до гардероба и... исчезает, не утрудив себя даже со мной попрощаться и сказать дежурное "мы вам перезвоним". Выход искала сама.
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "GroupM, рекламное агентство"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
