Prime Star, сеть ресторанов — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 664-23-63 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Сергея Макеева, 13 - 1 этаж, БЦ Марр Плаза
я владелец!
Сеть ресторанов, для тех кто хочет испортить себе трудовую книжку, проработал там три месяца и за три дня до окончания испытательного срока, сказали, что извините вы нам не подходите, текучка кадров постоянная. Начальник это вечно не довольная дама, гонит всех, кто ей не нравится. Что касается обещанного соц. пакета, то его в принципе вообще нет. Очень рад, что покинул данное место работы.
нет таких
Прокомментируйте отзыв о компании "Prime Star, сеть ресторанов"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
24 фев | Вторник
Алексей
Нет
Обещанную сумму я получаю
