Биплан, рекламное агентство — отзыв работника «Аnonimous» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 662-59-95
Москва, Николоямская, 54 ст1 - вход со двора
я владелец!
Если работаешь хорошо и быстро, а готов делать быстрее и еще перерабатываешь по выходным, этого никто не оценит.
З/п черная. Ее всегда задерживают. Постоянно выдают неправильно: это считается нормальным, что недоплатили, бухгалтерия всегда занята.
Менеджер по персоналу всегда врет - на собеседовании обещает золотые горы, а на деле лишь распускает сплетни и лезет в чужие дела, в то время, как не умеет грамотно писать по-русски. Если кому-то покажешь неуважение - будешь уволен. Да еще и говном обольют с ног до головы.
Сотрудников не уважают - проценты не выплачивают (находят отговорки), премии не платят, стены офиса грязные, мебель неудобная, компьютер медленный. Соцпакет отсутствует. Перспектив никаких - ни карьерных, ни профессиональных.
Штрафуют ни за что, и только тех, кто не лижет задницу начальству. Остальным можно ходить на перекуры раз в полчаса, опаздывать и уходить раньше.
Нет таких.
Возможно кто-то сочтет положительным каждый день опаздывать и ходить обедать по два часа. Тому, кто пришел работать не место в данной организации.
Прокомментируйте отзыв о компании "Биплан, рекламное агентство"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
