Авагранд, торгово-производственная компания — отзыв работника «Эксперт» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
8-916-905-46-40
avagrand@gmail.com
Москва, Петра Алексеева, 12 ст24
www.avagrand.ru
я владелец!
есть проблема- НД просто чемпион по выращиванию из ничего не умеющих студентов звезд " мценского уезда", со всеми вытекающими последствиями. Эти новоиспеченные руководители очень слабо контролируются и со временем показывают все своих худшие природные задатки. Ниже можно увидеть одного из типичных представителей, руководитель, которая увольнялась завалив направление и своего клиента напрочь. Мало того, если бы ее не уволили она бы работала дальше , отсиживала рабочие часы и занималась " саморазвитем в рабочее время" и имитировала бурную деятельность.
О положительных сторонах сказано много- хорошие люди в компании, очень демократичное руководство- люди, которые начинали свой бизнес с нуля, в 1 комнатке, с 3 человек. Очень много повышений в компании- просто фантастический карьерный рост у многих- от мерчендайзера до директора по продажам, от кладовщика до директора отдела по производству и тд, примеров сотни. Компания очень стабильная существует больше 20 лет. Еще раз скажу что очень много приятных приличных преданных своему делу людей.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 окт | Четверг
Алена
Если умеете продавать, в салоне Саламандер сможете себя реализовать. Ну а не умеете – научат, здесь и образование есть и наставники (коллеги и руководство). Начальство заинтересовано в хороших ПКВД, и зарплаты здесь высокие.
8 окт | Четверг
Алексей
8 окт | Четверг
Аноним
Все хорошо как по мне
Зарплата, классные проекты, возможности для развития.
