Авагранд, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
8-916-905-46-40
Москва, Петра Алексеева, 12 ст24
я владелец!
На складе бардак! Руководству компании плевать на рабочих абсолютно. Склад холодный, обогреватель повесили в середине февраля, до этого момента дубели. Зарплата уже много лет 22.т.р., и прибавлять не собираются. Курилка - комната 2х2 на 150 человек. Раньше давали премии, а теперь раздают штрафы. Чем больше работаешь, тем больше штрафы! В конце концов решили от меня избавиться и пригласили на полиграф, который, конечно же я (с их слов) не прошёл.
Начальство НА СКЛАДЕ своеобразное, но тут ещё люди понимающие, договориться можно. Кормят, особо за перекуры не напрягают, если не завал.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авагранд, торгово-производственная компания"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
