Бигл, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 644-44-88 (многоканальный)
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 3 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
Позвонила Михайленко Татьяна из Бигл, провела "интервью" по телефону. Чувствуется начальная психологическая подготовка Татьяны. Все, на что были направлены её действия, это вывести соискателя из равновесия, "объяснить" вам, что ваш опыт ничего не значит и ни кому не нужен. Что все чем вы занимались и чему учились - бред. :)
Сама же Татьяна Михайленко не разбирается в вопросе, о каком говорит. Оно и понятно, она не должна разбираться к примеру в производстве, но она с ловкостью покажет, что если она этого не понимает, то это ваша вина, вы не достаточно компетентны :) Это тезисно, вкратце (не буду описывать нудную специфику)
Человеку не опытному, начинающему соискателю, общение с такими "помощниками" сильно подпортит самооценку.
Учитывая более худшие ситуации других соискателей, по общению с этим агентством, от себя рекомендую не связываться с ними и даже не откликаться на их "вкусные" вакансии. Потеря времени, кому-то и нервов и уж точно плохое настроение.
Не нашел
Прокомментируйте отзыв о компании "Бигл, кадровое агентство"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
