Адвэкшн — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
(495) 258-07-49 (многоканальный)
Москва, Балтийская, 5
я владелец!
Работала на проэте филип морис. Работа очень нравилась в связи с тем,что можно планировать своё личное время + ТТ все были рядом с домом. За месяц успела подружиться со всеми сотрудниками в тт. Работала честно,не забивала. Уволили с формулировкой "постоянные опаздания". При чём эти опаздания как правило были на 10-15мин и супервайзера всегда информировала,о том что задерживаюсь. При этом всегда без проблем задерживалась,что бы закончить работу.(при том что рабочий день до 6,раньше 7 никогда не заканчивала). Увольнение прошло так: в воскр. вечером от супервайзера пришла смс о том что ждёт меня завтра утром в офисе с сабой планшет и зарядку. Приехала и меня тут же уволили.
На мой вопрос о том найдена ли мне замена ответили КОНЕЧНО ДА!
С момента увольнения прошло почти 3 недели,зп за отработанный месяц до сих пор не заплатили((( но вроде как обещают. По присланной расчётной ведомости вроде все верно ( штрафов за опаздания за месяц 3000).
Удобный график(5/2 выходные-выходные)
Удобное расположения тт
Прокомментируйте отзыв о компании "Адвэкшн"
9 апр | Четверг
Аноним
Прекрасный коллектив
Разная интересная работа
9 апр | Четверг
Константин
Пришел без опыта. Есть обучение, программы учета очень понятные. Через месяц испытательного срока уже чувствовал себя уверенно. Коллеги всегда подскажут, поддержат. Но дисциплина требуется, даже за опоздания на 15 минут вызовет вопросы.
9 апр | Четверг
Кристина
