Ангара, деревообрабатывающая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Деревообработка
(495) 987-11-34
Москва, Дербеневская, 20 ст9 - 2 этаж, 1 подъезд, бизнес-парк Кожевники
я владелец!
При приходе на собеседование поразило количество пришедших на собеседование "девчонок" и "мальчишек", клиентам не где было разместиться в большом холле! многоэтапное выматывающее собеседование на такую низкую должность меня поразило - с менеджером, с главным менеджером (хобалкой развалившейся в кресле и относящийся к вам как к ничтожеству) и ее подругой менеджером по кадрам (стервозной девушкой срывающеся на крик "вы так и не ответили на заданный вопрос!!!" - если он глуп и неуместен, то чего еще желать? - в мои документы ни кто даже не заглянул - диплом, рекомендательное и т.д. - как мне прямо сказали - это не зачем, ВЫ - пушечное мясо! ну,госпада, вы видите меня в первый раз, я не старше, ну и не младше вас, у меня семья, и мне нужна работа, а проблем у меня и дома валом!
короче, у кого нет опыта работы и кто жаждет разбираться в людях и проверить на стойкость свой характер - добро пожаловать в эту компанию, у вас не спросят ни чего - документы, образование, прошлое... (только сделают вид, что им это интересно). не оплачивают отпуск и больничные, штрафы и т.д - такая вот стимуляция, как мне пояснили.
крупная компания и работает с извесными страховыми компаниями
Прокомментируйте отзыв о компании "Ангара, деревообрабатывающая компания"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
