Мир слуха, центр слухопротезирования — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские приборы / аппараты
(495) 411-90-16 (единая справочная - пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-18:00, вс 10:00-16:00)
(495) 632-98-77
Москва, Сретенка, 27/29 - 2 этаж
я владелец!
В компании все плохо. К клиентам относятся отвратно, к сотрудникам – вообще без комментариев.. Долгоносов Игорь Анатольевич сидит за компом и строчит положительные отзывы, т.к. видимо, заняться ему больше нечем, он только так может помочь компании..Сотрудников выкидывают, как только те пытаются "донести правду" , да еще со штрафами и прочим негативом. Все плюются, вспоминая. А пациенты – отдельная тема. Работают с ними «врачи» , которые слепки научились делать за один день не имея мед образования. Люди, побойтесь за Ваше здоровье!
положительное - что мы уволились
Прокомментируйте отзыв о компании "Мир слуха, центр слухопротезирования"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
