Гфк-Русь, международный институт маркетинговых исследований — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 937-72-22 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:00), (495) 221-35-48 (многоканальный)
Москва, Нововладыкинский проезд, 8 - 2 этаж
я владелец!
1)Не удобно добираться до офиса пешком в зимнее время - тротуары плохо очищаются, а местами, и значительными не чистятся вообще.
2) С графиком 5/2 не сочетается - минимальная планка оператора - 40 часов в неделю.
3) Оформление по ГПХ.
4) Проекты делятся на анкетные и почасовые. В среднем выходит около 100 рублей в час. Выбирать нельзя - рулетка по сути и день на день не приходится.
5) Клиенты... По разному... В зависимости от проекта, времени суток, региона: и посылают, и выслушивают, и отнекиваются и ...
Недалеко от метро - 20 минут пешком. Даже 15, если знать, на какой остановке выходить, когда на автобусе едешь от станции м. Алтуфьево.
Красивый офис, пропускная система, уютная кухня, холодильник, кондиционеры, зарплата на карту два раза в месяц стабильно и в том объеме, на сколько заработал. Не воруют ни зарплату, ни вещи.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гфк-Русь, международный институт маркетинговых исследований"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
