Executive Language Center, учебный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(499) 750-15-14, (495) 969-87-46
Москва, Петровский бульвар, 15 ст1 - 18 офис
я владелец!
Компания "Dialog ELC" делает деньги на нелегально работающих преподавателях. Странно, что HR менеджеры компаний-клиентов не проверяют это, а трудовая инспекция закрывает глаза.
Собеседование устраивают как поточный конвейер, приглашая одновременно много людей и создавая впечатление бурной деятельности. По офису в это время свободно разгуливает огромный дог без намордника, что довольно опасно. Прошла собеседование, оплату за 45 минут озвучили в 550 рублей. Через некоторое время позвонили и предложили работу. Когда стала выяснять условия заключения договора и оплаты налогов, менеджер занервничала, сославшись на необходимость узнать детали в бухгалтерии. Больше не перезванивали, хотя до этого их всё устраивало. Недавно вспомнила, что уже была в этой компании несколько лет назад, но в офисе на Петровском бульваре с тем же результатом (не захотели заключать договор).
Уважаемые коллеги-преподаватели иностранных языков! Не давайте себя обманывать, позволяя данной компании присваивать ваши налоги и пенсионные отчисления и тем самым наживаться на вас!
офис в центре рядом с театром кукол им. Образцова
Прокомментируйте отзыв о компании "Executive Language Center, учебный центр"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
