Магазин обуви, ООО Перспектива — отзыв работника «Владимир Епифапцев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
Москва, Мастеркова, 6 - 2 этаж, ТЦ На Автозаводской
я владелец!
Ощущение двоякое, пришел тип не по имени Дмитрий и сказал, что мы вам гарантий не даем и в любой момент вас можем уволить. При распросе на точечные вопросы темнит. Одно сказал точно, будете много вкалывать и оплатится как-то без заключения договора. 2 года точно никого оформлять не собиратся.
На входе дают тест на логику - "мерило" ваших способностей.
Всю беседу судорожно и напряженно себя вел, после окончания собеседования стал трепать языком как баба, даже не удосуился подождать. Причина по которой я не подошел, по его мнению звучала как: "я не знаю".
Работать в такой компании я бы не стал, слишком много вопросов.
Чистые аудитории, вежливые сотрудники.
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин обуви, ООО Перспектива"
9 апр | Четверг
Константин
Пришел без опыта. Есть обучение, программы учета очень понятные. Через месяц испытательного срока уже чувствовал себя уверенно. Коллеги всегда подскажут, поддержат. Но дисциплина требуется, даже за опоздания на 15 минут вызовет вопросы.
9 апр | Четверг
Кристина
9 апр | Четверг
Валерия
