Общежитие, РГСУ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Общежития
Москва, Балтийский 1-й пер, 6/21 к2
я владелец!
90% вышестоящего "начальства" - гнильё. "Офисным" сотрудникам зарплаты нет и не планируется. На каких-то факультетах отношение декана к "подчинённым" нормальное, на каких-то - тирания. Зарплата за девятичасовой труд - 10 тысяч (в Главном корпусе за гораздо менее пыльную работу и сокращённый рабочий день платят 18). Почти все в главном корпусе друг другу родственники/друзья семьи.
Дружный коллектив, зарплату платят вовремя, бОльшая часть преподавателей адекватные
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
