ФГУП МАРКА (Б Грузинская, Москва) — отзыв работника «А Юрьев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Москва,
: Издание марок, конвертов
Пришел на собеседование. ТОлько поздоровался - секретарь говорит, куда-то уехало руководство. Но будет Ждите. А я из Венето ( SHAPE и прочие журналы) отпросился, а работы на препрессе полно! Сижу как на иголках. Прождал два часа из принципа. Работа - простая, тем более некторым образом с их продукцией сталкивался.
Поехал домой. Звоню на другой день - а вакансия занята. Как мне немекнули, держали для своих.
Написал письмо - ладно такие порядки, но извиниться можно.
В ответ написали будто я не прошел собеседование, о чем было сообщено официально. Только мой знакомый сообщил, что "тот" уже не работает, снова вакансия открыта! Ну и черт с ними, чинушами! Да и стыдно издавать такие марки - нигде в Европе такого убожества не издают!
Все, что Бог делает - к лучшему...
Государственная компания Значит зарплата не "серая", надоело мне в ВЕНЕТО получать в конверте.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФГУП МАРКА (Б Грузинская, Москва)"
9 апр | Четверг
Аноним
Прекрасный коллектив
Разная интересная работа
9 апр | Четверг
Константин
Пришел без опыта. Есть обучение, программы учета очень понятные. Через месяц испытательного срока уже чувствовал себя уверенно. Коллеги всегда подскажут, поддержат. Но дисциплина требуется, даже за опоздания на 15 минут вызовет вопросы.
9 апр | Четверг
Кристина
