Пират, клуб-ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ночные клубы
8-926-619-96-72
Москва, Братиславская, 14 - 2 этаж, ТЦ Волна
я владелец!
Да, полностью согласен с предыдущим отзывом. Был недавно на собеседование, указанный товарищ ищет управляющего, да и вообще весь персонал, начиная от управляющего и шеф повара и заканчивая уборщицей. Предыдущая команда во главе с управляющим видимо поняла с кем имеет дело, решила дружно покинуть его, прихватив при этом пятничную и субботнею выручку в фонд оплаты своего труда. Думаю, что такая ситуация происходит там постоянно. Но собственники видимо не чему не учатся. ТАКАЯ БИЗНЕС СХЕМА УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ (даже киргизы с узбеками уже не будут работать за сладкие обещания заплатить после того как раскрутимся, смотрите что произошло у известных сетевиков).
P/s Да забыл добавить, ФОТ на персонал у указанного собственника равен 0 , деньги говорит только на рекламу, а когда заработаем (раскрутимся) тогда и получим.
Место нахождения неплохое,рядом с метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пират, клуб-ресторан"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
