2КОМ, интернет-провайдер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 727-42-33 (многоканальный)
Москва, Автомобильный проезд, 4 - 2 этаж
я владелец!
компания идиотов. Обманывают на всем работают все кого погнали со связного евросити и остальной разный гад в сильных кадрах не нуждаются. Рассказывают про то что нет ограничения в заработной оплате, а бизнес тренер в порваных кедах, обещают оформление по тк, а на самом деле договор который читать страшно. В нем написано что мы договорились с исполнтелем что будим платить деньги и мы не за что не отвечаем.Мне договор не понравился сказал им получил ответ после рабочего дня вы нам не подходите. Берегите свое время господа.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "2КОМ, интернет-провайдер"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
