Информтел Вояж, туристическая компания — отзыв работника «Соискатель .55» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 232-27-22 (круглосуточная единая справочная), (495) 232-50-60 (круглосуточная единая справочная), (495) 232-07-37 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Малый Толмачёвский пер, 12/16 ст5
я владелец!
будте готовы к трудному обучению:многоуровнивые сложные программы.инструкторы по обучению грубые.отношение к соискателям ужасное.типа- я вам тут по два раза повторять не буду...ты куда тыкнула...опускают ниже плинтуса...Работая на звонках будте готовы к очень быстрой работе ответ на запрос составляет примерно 30 секунд.Придется включать логику,мышление, ум и много другое.Многие уходят на стадии обучения.Моя знакомая обучившись и отработав месяц уволили без денег (якобы по проф непригодности) столовка на 1 этаже дорогая примерно 300 рубл. Если вы решили остаться поговорите с сотрудниками в курилке-узнаете много нового-например лишение премий на 100%-советую почитать отзывы и подумать очень хорошо.;нужен ли вам взрыв мозга за 13 тыс.
отличный офис;метро рядом;рабочие места на 5
комната приема пищи на 5; есть кулер;душ;санузел.
Прокомментируйте отзыв о компании "Информтел Вояж, туристическая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
