БСК-Главное Управление — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
8 (495) 666-33-61, 666-33-65
БСК-Главное Управление
Москва,
e-a-s.ru
: Промышленное и жилищное строительство
Генеральный директор - РОГАЧ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ. ЕГО ЗАМ. И ЛЮБОВНИЦА - ИВАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. РОГАЧ - полный псих (весь в нервных тиках), пьянь, хам и развратник. Система управления - авторитарная (причем без ума вообще) вызывает срочно, люди приходят, а он забыл зачем вызывал (только зря от работы оторвал). Фирма быстро пошла ко дну, т.к. весь коллектив разбежался. Все решает его любовница ИВАНИХА, и всех умудрилась своей тупостью, завистью и непрофессионализмом так достать, что сотрудники уже видить ее не могут. Все федеральные объекты просрали. Жилой дом в ЭЛЕКТРОГОРСКЕ достраивать им не на что. Они по уши в долгах. Жаль дольщиков, которые ждут свои квартиры в декабре. Не дождуться. Не советую связываться с этими организациями и с этими "руководителями" т.к. они полные нули и жулики. Зарплату сотрудники не получали с августа.
Пока Компания была под БСК, видно за счет ресурсов БСК была на плаву. Потом руковдство БСК-Главное Управление решило отделиться, видно решило что они крутые бизнесмены, стало совсем плохо.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
