Finn Flare дисконт, магазин-дисконт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(499) 685-17-39
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
я владелец!
Хотелось бы думать что собственник компании не знает что происходит в хозяйстве, но видимо этот уклад всех устраивает. Начиная с ассортимента, лепятся непонятные модели в огромных количествах которые выгодней продать за копейки, нежели поддерживать наработанный стандарт качества и доверие покупателей. Заканчивая отношению к персоналу который вынужден идти на махинации с кассой, что бы хоть как то выполнять стандарты обслуживания (не пробитие чека, карта сотрудника).Тогда логичней применить систему cash and carry, но у нас широка страна родная, которая скоро может ограничится гостями столицы. Хочу пожелать процветания госп. Рясовой (в душе очень уважаю) а так же экс супругу Ярошенко (владелец BAON)
Светлые воспоминания персонал и директор
Прокомментируйте отзыв о компании "Finn Flare дисконт, магазин-дисконт"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
