BiCo, группа компаний — отзыв работника «Валерия АПР» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 52)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
8-800-333-39-69 (бесплатная горячая линия), (495) 660-06-03
Москва, Марксистская, 34 к4 - 2 этаж
я владелец!
Особо ужасного ничего не увидела, но! Собеседование проходит в два этапа, и в основном, эти этапы происходят в один день. В мое случае произошло не так. Второй этап собеседования назначили на следующий день. В итоге, проездив два дня и пройдя кучи тестов, я не подошла. Кадровик и руководство не ценит времени соискателя. Поэтому, при назначении собеседования, настойчиво просите два этапа в один день, что, по мне, очень удобно!
не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "BiCo, группа компаний"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
