Строящиеся объекты, ЗАО СУ-155 — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
(495) 967-14-92 (отдел продаж)
Москва, Балаклавский проспект, вл33 к2в
я владелец!
Уважаемые сотрудники которые уже уволились из этой компании! Нужна консультация по поводу увольнения с наименьшими потерями. дело в том что я сейчас работаю в ДСК-5 в офисе, зарплату за апрель еще не заплатили . ужасная задержка.Балакин обещает начать платить только в начале июля.я бы с удовольствием уволился но тогда снимут все премии и останется малюсенький голый оклад.сослуживцы сказали что расчет я получу только в следующую зп, а когда она будет вообще не понятно. Как быть подскажите.не могу уйти без денег,жить не на что.и еще как узнать платили ли налоги в пенсионный.спасибо
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Строящиеся объекты, ЗАО СУ-155"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
