Компания Базис Лайн — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: строительство, недвижимость
сотрудников абсолютно не ценит руководство, отношение руководства к сотрудникам хамское, наглое. Руководитель Родионов Валерий Александрович – полностью не адыкватный, ГАНДОН!!!, начальники всех отделов его родственники или просто бывшие быбы, с которыми он спал. Всем простым сотрудникам постоянно доказывают, что они непрофессионалы, для того чтобы:
1. Зарплату попросту не платят, кормят обещаниями. Идет постоянный набор сотрудников.
2. постоянные придирки к дисциплине, стоит лишь на 10 минут опоздать, начинает звонить его ЕБАНУТАЯ ДОЧЬ!!! приходится выслушивать бурю негатива в свой адрес. Постоянное моральное давление.
3. Если Вы нормальный профессионал, цените свое время и способности, не ходите сюда даже на собеседование.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания Базис Лайн"
24 фев | Вторник
Оксана
Вахту взяла впервые. Без опыта работы на произ-вах. Но решила рискнуть, просто как опыт для себя. Тем более, никогда не ездила в другие отдаленные города.
По работе менеджер подробно рассказала, с мастером пообщалась, билеты купили.
Само произ-во п...
24 фев | Вторник
Егор
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
