ОАО "Мечел" — отзыв работника «Iemand» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
+7 495 221 8888
Москва,
:
А уж как отличился мечел сервис глобал в европе. Все те же "питомцы" Селивановой - Тюльпа Галина такая там есть директор по кадрам. За короткое время работы в европе ( с марта 2009) мечел благодаря этой даме умудрился получить десятки судебных исков от работников и предприятие уплатило астрономические суммы по судебным искам от европейских юристов- что диву даешься , в чем смысл работы отдела кадров в мечеле ? Тратить с трудом добытую прибыль на судебные иски из за своего хамства и непрофессионализма ?
http://zoeken.rechtspraak.nl/detailpage.aspx?ljn=BY3240 ( пример вопиющего непрофессионализма Г. Тюльпы)
Естесственно, кадры, подобранные Тюльпой в большинстве своем непрофессоналы а жопализы, потому что в той атмосфере что царит в МСГ только такие могут выжить.
не заметил
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Мечел""
8 дек | Понедельник
Галина Ур
Хорошее место, где помогают расти во всех смыслах, делают ставку на профессиональное развитие сотрудников и следят за этими четко.
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алина
