ЗАО Нефтетранссервис — отзыв работника «Это Я» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
Москва,
: Копания занимается ж. д. перевозками
Высоцкого убрали - вроде плюс. Но так же убрали и Яценко - уже минус. А уж что творит Думлер после ухода Высоцкого... Нет, Высоцкий нужен был НТС - он просто в стиль работы НТС вписывался идеально))) А ещё есть такая дрянь как Голубкова - кто с правовым блоком столкнётся поймет - там в блоке половина таких же)
Бардака хватает, но как же без него... про вышеописанных товарищей Тертычных сказано верно все. Вот только мне больше не понравился А.Н. - но это моё личное.
Да, работать приходилось частенько после 18.00, но НЕ ДАЙ бог вам пару раз прийти после 9.00... Сейчас компания развивает полувагоны. Уже в наливе все присытились НТСом)))
Не знаю как в начале своего существования, но я заметил некоторые элементы стабильности и приличия... Оклады неплохие, премии стали мало-майски регулярно платить. Коллектив в зависимости от отдела... В Ремонте просто пипец.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Нефтетранссервис"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
