Зенит Строй-Сити, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Напольные покрытия / Комплектующие
(495) 785-71-60
sekretar@stroycity.ru
Москва, Ленинградское шоссе, 55а ст1
www.stroycity.ru
я владелец!
Проработав полтора года в компании, смог наблюдать смену состава фактически на 90 процентов! Большую часть зарплаты выдавали в конвертах, минималку чистыми. Отпускные выплачивались не в полном объеме. Ну, соответственно платили и больничные по белой зарплате! Дуриловка на каждом шагу!!! Полное отсутствие социального пакета, ненормированный рабочий день. Штрафуют за минутное опоздание, в эти моменты о переработанных часах никто не вспоминает! Руководство хамит и вытирает ноги об подчиненных людей. Работать сложно в связи не только с напряженной атмосферой, но и со старым хламьем, в виде оборудования. Я считаю, что низкие показатели по рынку напрямую связаны с текучкой, отсутствием нормального состава руководства и нулевых мотивациях для персонала. Регулярно вводятся новые продукты и также быстро убираются. Офис прослушивается, в компьютерах закрыли пользование дисководами и разъемами под флешки. Кстати интернет постоянно тупит, о чем неоднократно все докладывали. Это зачастую и становится одной из причин невыполнения дурацкого плана! Но, никто и слушать не хочет!!!
Престижный вид и расположение офиса, что помогает впервые произвести фурор и впечатление на вновь прибывших работников компании.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
