ООО "Юринформ" и ООО "Юридическая компания ПИК" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
:
"Замечательная" компания, во главе которой находиться человек по имени Подопригора Анатолий Валериевич. Если Вы собираетесь устроиться в данную компанию, знайте! Вы попадаете в ад! Работаете в не ненормированном графике, руководство полностью плюет на права работника. А по поводу зарплаты?... Забудьте!!! ни копейки, никогда не заплатит, а если будете разговаривать с Подопригора Анатолием Валереевичем на языке Закона (имеется ввиду, что Работодатель обязан платить установленный оклад в ТК работника), то Вас он пошлет сразу в суд, попробовать взыскать с него заработную плату. Данная компания работает только в своих интересах, и только.
Никогда! Слышите, никогда не устраиваетесь в эти две компании и не сотрудничайте с ними!!!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Юринформ" и ООО "Юридическая компания ПИК""
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
