Добавить отзыв Найти отзыв

АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «b31ck» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 255-53-77
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет обедов, есть штрафы 500 руб за ошибку. Нет уважения к сотрудникам. Работаешь как осьминог. Берешь деньги от экспедитора по 30 000 и тут же отечаешь на звонок. Есть стукачи. Работу выполняешь за троих.Отпуск так и не дали. Пришлось уволиться.
Коллектив, дружеские отношения. Есть карьерный рост и повышение зарплаты (сдельщина)


Прокомментируйте отзыв о компании "АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.

27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии

27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.