Ольга Тревел Групп, туристическое агентство — отзыв работника «Денис» о работе в компании
(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 786-43-60 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (499) 429-07-98
Москва, Хлобыстова, вл17 - вход с торца, ТЦ Альтаир-1
я владелец!
галимая шарага, больная на всю голову учредитель - Аблязова Марина Романовна, настоящее имя и отчество - Миляуша Равильевна !!! жадная до ужаса татарка. увольняют каждый день, зарплата черная, кассы закрываются, контора разваливается
хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Ольга Тревел Групп, туристическое агентство"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
