Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «аноним синоним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Ленинградское шоссе, 59
я владелец!
Все ваши идеи полная хрень.
Это ТСД такая беспалезная вещь и не нужная.
единственное что с ним удобно это делать ценники.
А УКС это вообще нечто. Вот вы представте ДФ
будет находится в торговом зале в магазине в ММ где находится офис какого-нибудь филиала.Вы думаете,что все конфликты решаются сразу на месте. нехрена подобного. Их наоборот прибавилось.
Пример: подходит покупатель и спрашивает касса работает, а ему вответ нет. естественно завешь кассира. Но пока кассир придет. столько " комплементов" в свой адрес слышишь.
Можно много перечислять не достатков.
и на сомом деле компания экономит на всем.
Я думаю, что поставь вы видеокамеры сильно бы не обеднели.
Или хотябы муляжи.
А зарплата вообще не понятно как начесляется. То что написано в ИБД полная фигня. как звонок на горячую линию по этому вопросу так сразу пару месяцев болдеешь от хорошей з/п.
Зато начальство потом такие падлянки кидают. Спрашивается нахрена тогда номер горяченй линии, если потом СВ или НОП потом выясняют кто звонил, грозят уволить. Что за фигня?
К стати парадокс, заметил чем хуже ММ работает тем выше зарплата, Держешь ММ в идеале с минемальными потерями. то зарплата ниже.
График у РП и у ТММ столо 2Х2 в ИММ а з/п у РП зачастую выше.
где справедливость. Спрашиваю у НОПа они отвечают, что у РП переработка по Часам. Какая нахрен переработка если и РП и ТММ работают по 11 часов. И темболее ТММ всетаки администратор а РП подчененные. вроде пока все. можно конечно много писать я снова повтарюсь но оставлю на потом.
нет, одни имоции
Прокомментируйте отзыв о компании "Магнит, сеть супермаркетов"
22 фев | Воскресенье
Иван
Работаю здесь недолго, но уже понял — это место, где потдержат и научат. Старшие коллеги не бросают одного в трудной ситуации, покажут, подскажут. График удобный, есть возможность подработать по желанию. Платят за переработки. Не припомню, чтобы были...
22 фев | Воскресенье
Елена
22 фев | Воскресенье
Валентина
