Аллегро Плюс, туристическая компания — отзыв работника «Водители 1 колонны» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 771-69-03, (495) 783-86-19
Москва, Берсеневская Набережная, 16 ст5 - 209 офис, 2 этаж
я владелец!
Машины разваливаются. Денег на зап части нет. Машины не ремонтируют а латают лишь бы выехала на линию.
Премии по результатам работы за месяц, квартал, год не платят. Начальство получает премию в размере 100 процентов от оклада.
Начальники самодуры. Гоняют машины по всем графикам мести голый асфальт или создать видимость работы для Москвы.
Подработать не дают. Просили разрешения подработать на вывозе снега. Пусть лучше снег возят братья с Кавказа. Откаты еще ни кто не отменял.
О вывозе гипохлорида натрия ( реагента) из г. Люберцы рассказывать не буду. Кто знает тот поймет а кто не знает лучше и не знать.
P.S. С нетерпение ждем премии или 13 зарплаты к концу года.
Водители 1ой колонны.
Заработная плата выплачивается вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аллегро Плюс, туристическая компания"
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
7 апр | Вторник
Оксана
