Алладин, бар — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бары
Москва, Люблинская, 171 к1а - 1 этаж
я владелец!
Работал в компании в отделе подбора. Могу рассказать что происходит внутри компании. З/п задерживают по нескольку месяцев, это только работникам офиса, а сотрудников которых выводят менеджеры вообще стараются как можно дольше морозить. Ген директор (Терентьев Иван Дмитриевич) это вообще отдельный разговор, этот человек совсем не на своем месте.... совсем не понимает что делает да и не сильно и делает.. И есть в это дружной компании две сотрудницы, Наташа и Люба две подруги. Эти совсем не понятно что там делают. Ходят на работу через раз, а Люба еще и спит с менеджерами. Так сказать повышает корпоративный дух! Так что кого интересуют такого рода услуги можно приходить работать в компанию "Алладин" только про зарплату забудьте.
Прокомментируйте отзыв о компании "Алладин, бар"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
