La Femme Spa, центр красоты и здоровья — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Студии загара
(495) 656-18-19
Москва, Ярославское шоссе, 122 к1 - 2 этаж, вход с торца
я владелец!
Обещают много... На самом деле кто пришел тот раб! Не верьте при оформлении ни единому слову! Вы будете чуть ли не полы мыть... За 13 часов работы, может-быть отдохнёте пол часа. Эксплуатировать будут по полной! А после двух отработанных месяцев придумают какую нибудь недостачу что-бы не выплатить деньги (половину того что обещали) Обратите особое внимание на сторожа Ивана Александровича!!! Человек не адекватен(быдло) особенно в отношении к людям, которые не дадут ему отпор(воспитание не позволяет или слабее). При любой конфликтной ситуации прячется за спины женщин работающих на кассе(им некуда деться) .
Не наблюдала...Некоторые из руководства остаются нормальными людьми(при кризисе для компании)
Прокомментируйте отзыв о компании "La Femme Spa, центр красоты и здоровья"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
